Trouver Sirop De Carbocystéine, Sirop De Lincomycine, Sirop D'ibuprofène dans le répertoire Industry, Reliable Fabricant / Fournisseur / Factory de Chine

Panier (0)
Accueil > Liste de Produits > Médicament > Sirop > Sirop de paracétamol certifié GMP, sirop d'ibuprofène, sirop de lincomycine et sirop de carbocystéine

Sirop de paracétamol certifié GMP, sirop d'ibuprofène, sirop de lincomycine et sirop de carbocystéine

Type de paiement: L/C, Money Gram
Quantité de commande minimum: 10000 Bag/Bags

Informations de base

Modèle:  CCS

Description du produit

Modèle N °: CCS Type: Produits chimiques inorganiques OEM: Couleur disponible: selon votre demande Spécification: GMP Convient pour: Technologie pharmaceutique pour adultes: Synthèse chimique Odeur: Inodore Marque déposée: Fraken Origine: Chine Carbocystéine Syrop 2%, 5%
1. COMPOSITION:
Chaque 100ml contient:
Carbocysteine ​​... 2mg ou 5mg
2. INDICATIONS:
Ce produit est recommandé dans les états de congestion bronchique, en particulier lors de la bronchite aiguë.
3. Emballage: 100 ml / bouteille

Sirop d'ibuprofène
1, spécification:
Chaque 5 ml contient 100 mg d'ibuprofène
2. Indications:
L'ibuprofène est indiqué dans la prise en charge de la douleur légère à modérée et de l'inflammation. L'ibuprofène est également utilisé pour réduire la fièvre.
· Douleur
· Fièvre
· Arthrite rhumatoïde juvénile
· Bursite
· Ténosynovite
· Les entorses
3. Emballage: 100 ml / bouteille

Sirop de paracétamol
1. Spécification:
Chaque 5ml contient 120mg de paracétamol
2. INDICATIONS:
Paracetamol Suspension pour les enfants est un analgésique (détériore) et antipyrétique (réduit la fièvre). N'utilise pas de suspension de paracétamol pour les autres enfants tout en prenant d'autres médicaments contenant du paracétamol? Pour les adultes, on peut utiliser la Suspension de Paracétamol tout en prenant des contraceptifs oraux («pilule tous les jours») ou des comprimés pour épilepsie, mais peut ne pas avoir le même effet sur la douleur ou la fièvre.
3. Emballage: 100 ml / bouteille

Paracétamol + sirop de vitamine C
1. COMPOSITION:
Chaque 5 ml contient:
Paracetamol BP ... 100 mg
Acide ascorbique BP ...- 20 mg
2. INDICATIONS:
Douleur légère à modérée.

Paracétamol + sirop d'ibuprofène
1. COMPOSITION:
Chaque 5mL contient:
Ibuprofène 100 mg
Paracetamol 125mg
2. INDICATIONS:
Indiqué pour la fièvre et le soulagement de la douleur légère à modérée.

Sirop Lincomycine
1. Spécification:
Chaque 5 ml contient 250 mg de chlorhydrate de Lincomycine
2. INDICATIONS:
La lincomycine est utilisée pour le traitement d'infections causées par des souches sensibles de streptocoques, de pneumocoques et de staphylocoques.
3. Emballage: 100 ml / bouteille

Groupes de Produits : Médicament > Sirop

Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • pour:

  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères